Confira os sorteados para o basquete do Programa Atleta do Futuro (PAF)

Sorteio aconteceu de forma online no SESI Franca

19/03/202010:05- atualizado às 10:15 em 19/03/2020

Nesta quarta-feira, 18 de março, foi realizado o sorteio online para preenchimento das vagas da modalidade basquete do Programa Atleta do Futuro (PAF) do SESI Franca.

Os sorteados receberão um e-mail com data e horário para inscrição. No momento da inscrição, comparecer ao SESI Franca apenas uma pessoa para evitar aglomerações na secretaria.

Caso esteja com algum sintoma de gripe, nos avise para remarcar o atendimento. 

Confira os sorteados para cada categoria:

6 A 8 ANOS
Multiesportivo - 3ª e 5ª 16h

SORTEADOS

YURI GABRIEL MAILLARD DE SOUZA
VITOR OLIVEIRA LANFREDI
HEITOR LIMA DOS SANTOS
DAVI HABER HENNEMANN
DANIEL DE CASTRO ALVES JÚNIOR
RAFAEL MELLO NEVES
LUIZ MIGUEL MATIAS DE SOUZA
DAVI SILVA TRISTÃO MUSETI
RAFAEL SOUZA MARTINS

 

LISTA DE ESPERA 

10º LUKA VERZOLA DE SOUZA FREITAS
11º MIGUEL DE OLIVEIRA MAFAS
12º GABRIEL OLIVEIRA HIRANO
13º CARLO DE MENEZES CASANOVA
14º MIGUEL CINTRA DE ASSIS
15º FELIPE MARTINS ROCHA
16º VICTOR SANTANA DOS SANTOS MATIAS
17º LUIS FERNANDO DE ARAÚJO PANICIO
18º LUCAS OLIVEIRA ALMEIDA
19º ANA JÚLIA CARDOSO BORGES
20º JOÃO GABRIEL LIMA E SILVA
21º RAFAEL LUIS VOLPI
22º DIOGO ROSA BELOTI
23º DAVI DE PÁDUA BANDIN
24º CLARICE VIDOTTI AMORIM
25º RAFAEL HENRIQUE ASSIS COUTO
26º PEDRO LUCAS FARIA DIAS RODRIGUES
27º DAVI GRACIA CINTRA
28º YURI FALLEIROS DE LIMA
29º HEITOR VIDOTTI AMORIM
30º KAROLINY ALVES FERREIRA
31º NICOLE FERREIRA COLOMBO
32º LUCAS ANTÔNIO MARQUES SAMPAIO
33º OTÁVIO MIGANI GARCIA
34º RAFAEL YUKIO SILVA AKIYAMA
35º THEO BARBOSA ALVES DOMINGO
36º MARIA FERNANDA CAMPOS ANDRIAN
37º PEDRO HENRIQUE VICENTE FERREIRA
38º SAMUEL AMORIM FALEIROS
39º MIGUEL BOARET CARRIJO
40º ARTHUR MIGUEL DOS REIS SILVA
41º MARIA MANUELA DE MELLO DOIN BOTELHO
42º DAVI OLIVEIRA SOARES BAUGART ZUCOLO
43º THÉO HENRIQUE DE OLIVEIRA CARDOSO
44º NICOLAS GABRIEL JACINTONDA SILVA NASCIMENTO
45º EDUARDO BARBOSA COUTO ROSA
46º LUIGHI SOARES PRUINELLI
47º BRUNO HENRIQUE GASPARINI BOMFIM
48º GUILHERME VICENTE SCHISARO MARQUES
49º RAUL MARQUES SILVA
50º ARTHUR PARANHOS SIQUEIRA
51º MATHEUS GABRIEL SILVA DOS SANTOS
52º PEDRO MIGUEL LOURENÇO SILVA
53º MIGUEL ERNANI CHIEREGATI DE SOUSA
54º RAFAEL OLIVEIRA DE FREITAS 
55º LAURA CABRAL OLIVEIRA 
56º MARCOS HENRIQUE FONSECA DA SILVA
57º JADER VILELA CINTRA 
58º HEITOR DE CASTRO PALUDETTO 
59º LOHANNE GIULEYENNE DA COSTA GOMES 
60º GIOVANA SILVA DE ANDRADE 
61º GABRIEL TARDIVO SILVA 
62º KAILLA DE PAULA RETUCCI SOUZA 
63º LUCAS FREITAS FRANCISCO ÁVILA 
64º VINÍCIUS MIGUEL RODRIGUES 
65º DAVI OLIVEIRA LANFREDI 
66º MATHEUS SILVA MARTINS 
67º JULIA OLIVEIRA CRUZ 
68º HEITOR BEDO RODRIGUES 
69º THIAGO LUKA ALVES DIAS 
70º KAUAN AMORIM DOMINGOS 
71º LYNDSEY VICTÓRIA DE ALMEIDA LIMA 
72º YASMIM VITÓRIA DE ALMEIDA VALIM
73º LETÍCIA FERREIRA LEME COSTA
74º ANA BEATRIZ SOARES VARÃO 
75º LUCAS MIGUEL PEIXOTO CINTRA LAURINDO
76º MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO RODRIGUES

 

9 e 10 anos

Iniciação Pré Desportiva - 4ª e 6ª 16 horas

SORTEADOS

MARIA FERNANDA FIDEL MAGALHAES
HENRIQUE SILVA PEREIRA
MOISÉS JOSÉ PUCCI FERREIRA
LEONARDO PRUDENCIANO LEMOS
LEONARDO DA SILVA MARTINS
MATHEUS OLIVEIRA CRUZ
MIGUEL OLIVEIRA CARDOSO
SOFIA COELHO OTOBONI
KAIANY FERREIRA VITOR
10º GABRIEL G.RAMOS
11º ANNA LYVIA FERREIRA DE ABREU
12º GUILHERME RAMOS SILVA
13º CRISTHOFER ALAN SILVA DE BRITAS
14º LUIZ ANTONIO CINTRA SILVA
15º JOÃO GABRIEL OLIMPIO MARIANO
16º OTÁVIO CARRIJO LACERDA
17º MIGUEL REZENDE RODRIGUES

 

LISTA DE ESPERA

18º IZABELLA MARIA BEZERRA DE SOUZA
19º KAIO GABRIEL FERREIRA DA SILVA
20º IGOR FERREIRA PAULINO DE SOUSA
21º MARCOS FILIPE DA SILVA SANTOS
22º JOÃO VITOR MARTINS
23º BRENO FERNANDES SOUSA DE CARVALHO
24º JOAO PEDRO BAPTISTA FELICIO
25º RAQUEL IASMIN DE OLIVEIRA
26º PIETRA ESCOTTI NASCIMENTO
27º LUIS HENRIQUE GASPARINI BOMFIM
28º LUCAS CUNHA COSTA
29º RAFAEL L. NASCIMENTO
30º LEONARDO MATIAS DO NASCIMENTO
31º GABRIEL HENRIQUE FRANÇA MARTINS
32º RENATO ÁVILA PAULO
33º ANA HELENA BARBOSA ALVES
34º MIGUEL SOUZA SILVA
35º PIETRO VIEIRA TEIXEIRA SANTANA RODRIGUES
36º VITOR CESAR PIMENTA
37º DAVI VASCONCELOS OLIVEIRA
38º MARCELA ALVES MARTINS DE SOUZA
39º MIGUEL EDUARDO PEREIRA MENDES
40º VICTOR HUGO DE SOUZA GARCIA
41º HEITOR GABRIEL SANTOS SILVA
42º EDUARDO REZENDE GONÇALVES
43º HELENA FREITAS FRANCISCO ÁVILA
44º RUANLEI SILVA MOREIRA JUNIOR
45º WILSON GUILHERME PIMENTA
46º GUSTAVO RAMOS RAMALHO
47º JOÃO PEDRO MARQUES DE PAULO
48º GUSTAVO CALEBE MARTINS PROTÁZIO
49º ALEX SANDER DE PAULA JÚNIOR
50º ALEXANDRE SANTOS CUNHA
51º JOÃO VITOR SILVA MARTINS
52º MELINDA VIDOTTI AMORIM
53º HELOISE MARIA CINTRA SILVA
54º KAUÃ HENRIQUE DE OLIVEIRA
55º FELIPHE HENRIQUE PEREIRA FERREIRA
56º GABRIEL CUSTODIO PEREIRA
57º PEDRO HENRIQUE FERREIRA DOS ANJOS
58º MARIA FERNANDA SANTOS DE MACEDO
59º MARCIO DANIEL SILVA OLIVEIRA
60º PEDRO HENRIQUE GUIMARÃES ROZENDO
61º GIOVANNA OLIVEIRA SILVA
62º JOÃO VITOR GOMES MENDES
63º AUGUSTO SANCHES SOUZA
64º EDUARDO ANDRADE DINIZ
65º MURILO GABRIEL COSTA SIQUEIRA
66º ISABELLA MARTINS
67º LAURA MENDONÇA MARQUES IELPO
68º MIGUEL MOURO BARBOSA
69º MÁRCIO DANIEL SILVA SOARES COSTA
70º LINDSAY DE PAULA FONSECA
71º PEDRO PAULO SILVA NETO
72º FELIPE MACHADO PICOLI
73º FRANCISCO LEONARDO SOUSA SILVA
74º BRUNO MENEGHETI CASSOLA
75º MATEUS FRANCO DE FARIA
76º EDUARDO FREITAS FERNANDES DA SILVA
77º ARTHUR ALVES FANELLI INACIO
78º ISABELLA SILVA CARVALHAES
79º HEITOR DE ASSIS RODRIGUES
80º HELLENA SILVA ROGÉRIO DA COSTA
81º MIGUEL MAESTRI DOS SANTOS
82º PEDRO ÁVILA DE ANDRADE
83º ÍCARO PAULO BRAGUIM PACHECO 
84º ANTÔNIO RIBEIRO PUCCI 
85º MIGUEL BORGES OLIVEIRA
86º ISABELLA GALVANI DOS SANTOS
87º GABRIELSILVA DE ANDRADE

 

11 e 12 anos

Esporte 1 - 3ª e 5ª 17 horas

SORTEADOS

FERNANDO DERMINIO FILHO
HENRIQUE LIMA DOS SANTOS
VITOR HUGO DA SILVA GARCIA
VITOR HUGO SILVA RODRIGUES
YAN SANTOS SILVA
MATHEUS RODRIGUES DE MOURA
 RAFAEL LIMA NASCIMENTO
RIAN GABRIEL LEITE NUNES
LUCAS BAZIL DE SOUZA
10º BETÂNIA HAKIME BARRETO
11º TOBIAS BARBOSA ALVES DOMINGOS
12º  JOÃO PAULO DA SILVA SANTOS
13º  JOÃO MIGUEL TOZATTI MARTORE
14º  LUCAS ATAJY DE MELLO DOIN FELICÍSSIMO
15º  MIGUEL GOMES BARBOSA
16º KAIQUE FERREIRA CARNEIRO
17º MURILO TOLEDO CRUVINEL

 

LISTA DE ESPERA

18º MARIANA FAZI DE OLIVEIRA
19º MATHEUS HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA
20º ANA ELISA MORAIS MIAO
21º LEONARDO FINARDI MACEDO FERREIRA
22º CAMILA DE FREITAS ANDRADE
23º ARTHUR FIGUEIREDO FERREIRA CARRIJO
24º CAUÊ SANDOVAL REIS
25º ANA JÚLIA RODRIGUES DE MOURA
26º RYCHARD MELO SILVA
27º JULIA SOARES SOUZA
28º WASHINGTON HENRIQUE FERREIRA VITAL
29º GUILHERME POPPI MONTAGNERI
30º ANTÔNIO MARCOS GONÇALVES VENÂNCIO
31º VINICIUS MADEIRA DE CARVALHO
32º ANA FLÁVIA
33º JOÃO VITOR RAMOS LINO
34º MURILO SILVA PEREIRA
35º MURILO RODRIGUES SILVA
36º KAUÃ DA SILVA LOMBARDI DOS SANTOS
37º MANUELA LEMMERTZ
38º ANTONIO ROBERTO BORGES RODRIGUES
39º JOÃO GABRIEL SANTOS ALVES
40º MARIA EDUARDA DUARTE BARBOSA
41º MARIA PAULA PEREIRA
42º FELIPE TOLEDO SPIRLANDELI
43º GUSTAVO VILLAS BOAS JACINTHO
44º ANTONIO MIGUEL CINTRA SILVA
45º VICTOR HUGO RAMON
46º JOÃO PEDRO CARVALHO
47º LUCAS HENRIQUE FALEIROS
48º JOÃO VICTOR BOCZAR PIBERNAT
49º ANA CAROLINA ALVES SANTOS CUNHA
50º FELIPE AMOROSO VALIM
51º HELOISE MARIA CINTRA SILVA
52º ELEONORA FRANCO DE PAULA
53º BRUNO MATHEUS DOS SANTOS BASTOS DIAS
54º JEFFERSON CARLOS LOURENÇO JUNIOR
55º ANNA CLARA PIERAZZO AMORIM
56º LUIZ EDUARDO MARTINS DOS SANTOS
57º KAYO FELIPE FARIA OLIVEIRA
58º ARTHUR PAES LEME CARNEIRO
59º MATEUS GARCIA PIMENTA
60º JOSÉ VICTOR DOMINGOS RIBEIRO
61º RIQUELME MONTEIRO GOMES
62º VICTOR HUGO SOUZA RAMON
63º IZABELLA MARIA BEZERRA DE SOUZA
64º HENRIQUE CHIMELO DE ALMEIDA CAMILO

 

13 e 14 anos

Esporte 2 - 4ª e 6ª 17 horas

SORTEADOS

ICCARO HENRIQUE OLIVEIRA SANTOS
GABRIEL LOPES SILVA
CAUÃ MENDONÇA MARTELLO
LAURA ALVES FERREIRA
DANIEL HENRIQUE RIBEIRO RODRIGUES
ANA LIA RIBEIRO PUCCI
RAFAEL VITOR SARDINHA

GABRIELA FREITAS FORTUNATO

 

LISTA DE ESPERA

MARIA CECÍLIA BLANCA BARCELOS
10º KAIC ALEXANDRE DE SOUZA SALOMÃO
11º LEONARDO DE ANDRADE COELHO
12º RAFAEL FARIA GOMES
13º ÂNGELO RODRIGUES BERNARDES
14º GIULLIANO DE SOUZA DALONZO
15º KAUAN AMORIM DOMINGOS
16º SAMUEL ANTONIO DE OLIVEIRA SOARES
17º ÍTALO GABRIEL FALEIROS PERARO
18º JOAO GABRIEL GARREZ SILVA
19º PEDRO AUGUSTO ABREU DE ARAUJO
20º MIKHAELL LUIZ PEREIRA DA SILVA
21º YAN MIGUEL DE ANDRADE REINALDO
22º ANNA CLARA PEREIRA PINTO
23º GUSTAVO DE ARAÚJO ROXA
24º RUAN FARIA DE SOUZA
25º DIEGO ÁVILA PAULO
26º JÚLIA BARBOSA FERREIRA CAMPOS
27º THIAGO BARROS DE SOUZA
28º SOFIA NASCIMENTO ROCHA
29º DERIK LOURENÇO SILVA
30º ANTONIO MIGUEL CINTRA SILVA
31º MARIA LAURA SILVA MAMEDE
32º ANA LAURA REIS
33º JOÃO PEDRO PUGLIESI DERRUCI JUNQUEIRA
34º ARTHUR PEDRO SILVA CARRIJO
35º JENNIFER MONIQUE BARROS DOS SANTOS
36º KAILLAYNE VITÓRIA SANTOS SILVA
37º RAFAEL HENRIQUE DE SOUZA
38º PEDRO BRUNIALTI DE OLIVEIRA
39º VICTOR HUGO GASPAROTTO CRISTINO
40º MARIANA SANTOS OLIVEIRA
41º ANA JÚLIA DA SILVA BUENO
42º GUSTAVO HENRIQUE FALEIROS
43º RIAN ZONETTI FERREIRA
44º GABRIEL ARTHUR BORBA SANTOS
45º JOÃO VICTOR LOURENÇO CINTRA
46º MARCIANA VICTORIA PESSOA FERREIRA
47º MIGUEL HENRIQUE BRANDÃO MACEDO
48º GABRIEL MELLO NEVES
49º MARCELO HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA
50º THIAGO DE SOUZA BARRETO
51º GUILHERME MODESTO
52º RUAN CARLOS BARBOSA LIMA
53º JOÃO VITOR ANDRADE DOS SANTOS
54º LAURA CRISTINE FERREIRA DA SILVA
55º TIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA
56º JOSE OTÁVIO ALVES E SILVA
57º HIGOR SILVA QUEIROS
58º JHONNATAN GABRIEL FERREIRA DA SILVA
59º MARIA LAURA PUCCI FERREIRA
60º PEDRO HENRIQUE FIGUEIREDO FERREIRA CARRIJO
61º JÚLIA GOBBO FERREIRA CINTRA
62º ANA JULIA TEODORO DE PAULA
63º LEONARDO BRAGA
64º LUCAS FRUTUOSO PINHEIRO DE SANTANA
65º KAUAN HENRIQUE TEIXEIRA
66º LENILSON AVELINO DOS SANTOS
67º RAFAEL
68º VITÓRIA BARBOSA FERREIRA CAMPOS
69º FELIPE HENRIQUE REIS GOULART
70º EDUARDO HENRIQUE RAMOS PRADO
71º RAFAEL FINARDI MACEDO FERREIRA
72º GIOVANA OTSUKA YOSHITAKI
73º RAYSSA VICTÒRIA SOUZA BARCELOS
74º PEDRO BARDUCO OLIVEIRA
75º LUCAS MARÇAL CARDOSO
76º MARCELO MANOEL DOS SANTOS JUNIOR
77º HENRY GABRIEL DE SOUZA
78º ÉRIC JOHANNES ALVES CUSTÓDIO
79º JOÃO FLÁVIO TEIXEIRA DA SILVA
80º VICTOR GABRIEL DE PAILA ARRUDA

 

15 e 17 anos

Esporte 3 - 3ª e 5ª 18 horas

SORTEADOS

GABRIEL DE OLIVEIRA ZAIAS
FELIPE ANDRADE FERNANDES DOS SANTOS
VICTOR HUGO ESTORINO CAUCHICK FALLEIROS
THIAGO CINTRA MOTTA FILHO
THIAGO RODRIGUES DE MOURA
HELIO RUBENS DE ALMEIDA JUNIOR
RAFAEL HONORATO
LUÍS FABIANO MALTA FERREIRA
FELIPE AVELINO PEDAES
10º

VINICIUS BONIFÁCIO

 

LISTA DE ESPERA

11º LORENA FERREIRA DA SILVA
12º PEDRO HENRIQUE TORRES
13º JOÃO VICTOR RIGO
14º LUCAS MIGLIORINI MENA DEL FRARI
15º DAVY RODRIGUES DE MOURA
16º TIAGO GOMES SANTOS
17º JOÃO VITOR ANDRADE
18º JOBINSON PEREIRA RIBEIRO
19º PEDRO HENRIQUE FIGUEIREDO FERREIRA CARRIJO
20º RUAN GABRIEL SANTOS DE OLIVEIRA
21º RAFAEL ANTÔNIO IMADA PESSONI
22º RENAN BARROS FAGUNDES
23º LUÍS FELIPE LAGO DE ALCÂNTARA
24º GUILHERME JARDIM MARTINS
25º ISABELLY BARROS DAS NEVES
26º GUILHERME BRUNORO ALVES FERREIRA
27º VINICIUS SIGUINOLFI FILETO
28º NATHAN LÁZARO BASÍLIO ROSA
29º RYAN HENRIQUE TOLEDO SILVA
30º LEANDRO ANDRADE VIEIRA
31º FELIPE HENRIQUE REIS GOULART
32º JOÃO VICTOR TRISTÃO NUNES
33º BRENO HENRIQUE SANTANA FILHO
34º GABRIEL GUIMARÃES DE BARROS
35º LUIS FELIPE DINIZ DE ANDRADE
36º GABRIEL SEGURO TAVARES
37º ANA JULIA AGUIAR RIBEIRO
38º JOÃO PEDRO DOS SANTOS OLIVEIRA
39º ÉRICK FERNANDES DA SILVA ROCHA
40º LETICIA CAROLINA DA SILVA PEDRO